диетолог

10:45 14-08-2011 / Николай / Челябинск, обратиться

Ранее я испытывала огромные физ. нагрузки на учебе, мой вес был 46-47. Сейчас При росте 164 вес 53. Для кого то это норма, но у меня лишний вес сформировался как целлюлит, не возможно надеть шорты, не то чтобы купальник. при кратковременных диетах с отказом от соли сахара, хлеба, жирного, острого с обильным питьем(7 дней) вес не снижается даже на граммы. На данный момент я не могу позволить себе такие интенсивные нагрузки, а простые упражнения в домашних условиях их не могут заменить. Подскажите как скорректировать питание чтобы перестроить организм.

Ответы

# 02:08 16-08-2011 Аноним, обратиться
Чем меньше вы будете перестраивать организм по своему вкусу, тем больше вероятность, что вы дольше протянете.