диетолог

22:37 25-08-2011 / Елена / 0, обратиться

Добрый день ! У меня проблема с весом при росте 167 см я вешу 48 кг. Я хочу набрать вес при помощи инъекций примоболан- депо , не вредно ли это для организма или какие другие препараты вы можете посоветовать для повышения аппетита .Большое спасибо

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 00:31 26-08-2011 Аноним, обратиться
Воспользуйтесь лучше препаратами из трав, особенно, если вы еще не беременели и не рожали. Если у вас в порядке желудок, то можно воспользоваться 1. корневищем аира, 2. Травой золототысячника, 3.корнем одуванчика, 4. Травой горькой полыни или настойкой полыни, 5. Листьями трифолии. Можно также воспользоваться горькой настойкой - препарат так и называется, или травяным аппетитным сбором. Анаболиками вам пока лучше не увлекаться.
# 13:05 01-09-2011 Eliana, обратиться
zdrastvuyte podskajite mne pojalusta, dlya popolnenie vesa, ya tut chitala , u bas tam napisano rexept. Vospolzuytes lutche preparatami trav, osobenno , esli vi eshe ne beremeneli i ne rojali. Esli u vas v poryadke jeludok , to mojno vospolzovatsya1. kornevishem aira, 2. Travoy zolototysyachnika ,3. kornem oduvanchika , 4. Travoy gorkoy polini ili nastoykoy polini, 5. listyami trifolii . mojno takje vospolzavatsya gorkoy nastoykoy - preparat tak nazivaetsya , ili travyanim appetitnym sborom . Anobolikami vam poka lutche ne uvlekatsya. Obisnite mne pojalusta kak eta prinimat? spasibo...