диетолог

12:43 29-04-2002 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор! Посоветуйте, как можно почистить организм от шлаков самостоятельно. Пила чай "Red Slim", бросила, поскольку беспокоили сильные рези в кишечнике. Что вы думаете о промывании кишечника по Семеновой?

Ответы

# 19:31 29-04-2002 Евгений Ewgeny@…, обратиться
Комплексно и безопасно очистить организм от шлаков в домашних условиях непросто. Red Slim, клизмы и очищения "по . .. " могут наобород нанести вред организму. Если Вас это серьезно интересует - пишите на электронную почту.
# 06:25 01-05-2002 Сергей Вячеслав…, обратиться
Добрый день!
Я специалист- травник. Ваша проблема не нова, ей страдают миллионы людей во всём мире, а я помогаю некоторым, избранным избавиться от неё навсегда.
Специальная программа на ростительной основе поможет Вам.
Но у меня есть несколько вопросов:
1. Есть ли у Вас гастрит?
2. Бывают ли внутренние кровотечения?
3. Есть ли гемморой?
4. Есть ли проблеммы с весом?
e- mail s2708@online. ru или звоните по телефону 396- 8326 03. 05. 2002 с 10 до 11 или уже 13. 05. 2002 с 10 до 12. 30
, заранее предупреждаю, дозвониться трудно, но можно.
Третьего мая у меня есть время, предположительно 15. 30, для того чтобы
уделить его Вам.
Консультация бесплатно, находимся мы в самом центре около метро Китай- город
адрес ул. Варварка дом 14
Всего доброго.