banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

диетолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

диетолог

12:18 30-08-2011 / Алёна, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что это может быть..... у меня неделю болит живот, но болит только по вечерам. Боль приходяще-уходящая.... иногда с коликами-иногда такое чувство что в животе полаются пузерьки... периодически образовывается чувство, что я в середине гнию... особенно когда периодически выдыхаю гнилою, как на ощущения, воздух! И такое уже продолжается 6 день!
Что это может быть? И может ли быть из-за того,Что я за неделю до начала болей ела кукурузу?! Может ли она до сих пор оставаться в животе?
Растройств, диарей и вздутий у меня нет!!!!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:41 30-08-2011 Аноним, обратиться
Алена, гадать можно до бесконечности. Кукуруза - грубая пища, при заболеваниях ЖКТ она может служить причиной их обострения. Если вы за эту неделю посещали туалет, то вряд ли кукуруза еще остается в вашем кишечнике, но вот отрыжка с тухлым запахом может свидетельствовать о заболевании желудка - гастрите. Посетите гастроэнтеролога и начинайте лечение.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru