диетолог

07:20 02-09-2011 / лена, обратиться

ЗДРАСТВУЙТЕ У меня ожирение 3степени подскажитеи диету хочу похудеть.

Ответы

# 22:41 02-09-2011 Аноним, обратиться
Набираете в любом поисковике слова "Лечебные диеты" и выбираете диету №8 при ожирении, это ваша основная диета до тех пор пока ваш вес не придет в норму, да и после этого вам она понадобится для поддержания стабильного веса. Вдобавок к диете, подключите физические нагрузки.
# 14:31 05-09-2011 Даша, обратиться
Я уже убрала жировые складки... Добилась этого я с помощью фитнесс клуба,иногда хожу в бассейн и главное- принимаю препарат Орсотен (да, запах у него особенный, но я написала на сайт диетологу и мне объяснили, что производство полусинтетическое и соответственно на безопасность это не влияет). Орсотен выводит жир из желудочно- кишечного тракта, не давая ему усвоиться.Советую и вам, вреда и привыкания нет!