диетолог

07:22 24-05-2002 / Настя, обратиться

как мне поправиться? со здоровьем у меня всё отлично - проверялась у всех врачей, диеты типа "ешь много то или сего" не помогают. я совсем отчаялась - не могу носить юбки, очень худые ноги и всё в таком роде.

Ответы

# 08:20 24-05-2002 Людмила, обратиться
Судя по стилистике речи, Вы довольно молоды. Недовольство собой - одна из примет молодости. Но поправляться за счет увеличения съедаемой пищи я Вам не советую - после 25 лет начнется медленное, но неуклонное снижение скорости обмена с уклоном во все большее накопление жира. Беременность и роды могут улучшить положение. Не живите одним сегодняшним днем. Если уже сейчас Вы нарушите баланс накопления- сжигания жира, то в дальнейшем можете приобрести неконтролируемое нарастание жировой ткани.