диетолог

09:26 27-05-2002 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, уважаемые! Очень нужен совет по поводу очищения организма от шаков и очищению кишечника. Что вы можете посоветовать? Есть дисбактериоз, диагноз: синдром раздраженного кишечника, есть геморрой. .. . Вот такой наборчик. плюс ко всему ужасная крапивница, для леечния которой очень важно очистить кишечник. Жду совета.
Заранее благодарю всех!
Светлана

Ответы

# 14:17 27-05-2002 Людмила, обратиться
Прежде всего хочу Вам напомнить, что пищеварительный тракт - это сложно организованный орган. Это не засорившаяся канализационная труба. Никакой "Ти- рет" или ёршик для "прочистки" я Вам не посоветую. Необходим ТОЛЬКО индивидуальный подбор методик. Ваше право воспользоваться любым из широко рекламируемых способов или последовать совету подружки, но результат может сильно Вас огорчить. Не занимайтесь самолечением, а лучше переходите на здоровое питание свежими натуральными продуктами. И постарайтесь найти толкового диетолога или гастроэнтролога для личной беседы.