диетолог

12:25 21-12-2011 / Людмила / Ар Крым г.Керчь, обратиться

Здравствуйте,помогите пожалуйста,после перенесенного стресса,смерти близкого родственника,похудела на 16 кг,поставили потом диагноз срк, не могу опять набрать вес,ребра можно пересчитать,пожалуйста помогите буду очень благодарна.

Ответы

# 16:53 22-12-2011 ДОКТОР САХАР…, обратиться
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА А ЕЩЁ САХАР ПРЫГАЕТ, ПОМЕРЬТЕ И ВЫ САХАР, А ОТ СРК НАЗНАЧИЛ ВРАЧ МНЕ БИФИФОРМ ПРОСТОЙ ПО 1 КАПС 2 РАЗА ВО ВРЕМЯ ЕДЫ 1 месяц, НО ВЫ УТОЧНИТЕ У ВРАЧА КАК ВАМ БЫТЬ. УДАЧИ! КЕФИР ЖИРНЫЙ КАПУСТУ МОРКОВЬ ИСКЛЮЧИТЬ НАПРОЧ, + ОСТРОЕ ОСОБЕННО ЖИРНОЕ, ХОЛОДНОЕ КИПЯТОК, И СТАРАЙТЕСЬ ЧАЩЕ ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ БЕЗ ЗАПОРОВ КАЛА, ЧЕМ ЧАЩЕ КИЩЕЧНИК ОСВОБОЖДАЕТСЯ САМ ТЕМ ЛУЧЩЕ, КАШИ НА ВОДЕ ОВСЯНУЮ НО НЕ МНОГО ИЛИ ЯЧНЕВУЮ НЕМНОГО, РИС НЕЛЬЗЯ ПШЕНО ТОЖЕ НЕТ, СУПЫ СЛИЗИСТЫЕ, ДИЕТА №4А САМИ СМОТРИТЕ ЧТО ПЕРЕНОСИТЕ ИЗ ПРОДУКТОВ. А ПОСЛЕ МОЖНО ГДЕТО ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ КОГДА ПРОЙДЁТБОЛЬШЕ МЕСЯЦА ПОСЛЕ ОБОСТРЕНИЯ СРК, КЕФИР ИНОГДА 1 % НО СВЕЖИЙ НЕ БОЛЕЕ 3 ДНЕЙ ЧТОБЫ БЫЛ ВЫПУСКА. ТВОРОГ НЕ ЖИРНЫЙ С МОЛОКОМ. ВСЁ ПОКА ВАМ ХВАТИТ ПРОСИТЕ ПРАВИЛЬНУЮ ДИЕТУ У ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА ИЛИ ПРОКТОЛОГА ЛУЧЩЕ. А СРК ЭТО ЕЩЁ И ПСИХИЧЕСКОЕ НЕ СТАБИЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ, ВАШ СТРЕСС ЭТО И ВАШЕ СРК.