диетолог

04:57 24-02-2012 / МАРИНА / Бердянск, обратиться

здравствуйте! моему сыну 8 лет,он весит 42 кг, он выглядит как колобок, если на него смотреть сзади, то он просто упитанный мальчик, но впереди у него большой живот, мы сдали все анализы у эндокринолога, он сказал всё в норме и что сыну нужно сесть на диету, ест он у меня много,он всё время хочет есть, то есть поел, прошёл час он снова лезет в холодильник.раньше и ночью ел, сейчас после 6 стараюсь не давать кушать, а вот какую ему можно диету, что б без вреда для здоровья было.я читала о разных диетах типа рисовая,гречневая и др, но он ребёнок не знаю можно ли ему? И ещё вопрос если я начну пить чай нова фигура с сенной, ничего типа сбоя в организме не будет? просто к весне тоже думаю сбросить пару кг, посоветовали этот чай, но переживаю что когда брошу пить ,снова не начну поправляться ещё сильнее.,и помогает для похудения клетчатка?Спасибо большое за ответ!

Ответы

# 21:17 25-02-2012 Диана, обратиться
Здравствуйте!Я набрала в весе 10 кг после родов..При росте 160см. я вешу 64 кг.Посоветуйте пожалуйста как можно похудеть без физических нагрузок?