диетолог

08:03 26-04-2012 / тамара / челябинская область, обратиться

Здравствуйте доктор!!мне 20 лет,родилась я в июле и в сентябре меня уже прооперировали-спинно мозговая грыжа(пластика-грыжевых ворот),в 1997 году поставили диагноз нейрогенный мочевой пузырь,в данное время диагноз такой же и энурез,энкопрез стойкий,вялый парез конечностей.у меня также отсутствие позыва к мочеиспусканию,недержание мочи,запоры.Также я пользуюсь ежедневно катетером4-7 раз. я замуж уже 2 года и всё время мы пробуем зачать ребёнка,.но за эти 3 года не наступала ни одна беременность,скажите пожалуйста при моём диагнозе возможна ли беременность?РОСТ 140,ВЕС 70 КГ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ ПРАВИЛЬНО ПОХУДЕТЬ огромное вам спасибо ,очень жду ответа!!!!!!!

Ответы

# 01:15 10-09-2012 дед, обратиться
тамара,
Если вы уже не можете терпеть свое состояние из-за страданий от болезни или болезней,или не можете ничего поделать с лишним весом ,то самое время использовать последний шанс,который дарит сама природа.Традиционная медицина вводит почти все заболевания в хроническое течение,которые приходится лечить всю жизнь,растрачивая уйму денег.Прием химических препаратов зашлаковывает организм,нарушает функцию печени и почек,добавляя новые болезни и этот замкнутый круг с течением времени сжимается, как петля на шее,добавляя все новые страдания.В таком состоянии радостям не хватает места в жизни.Я сам врач,мне 54 года,но 28 лет назад я начал лечиться от одной,а закончил целым букетом болезней. Как медик, я понимал,что такое количество таблеток долго не выдержит моя печень,тем более желчный уже был наполовину заполнен сладжем.Переполнением чаши страданий стали огненно-болевые состояния /в довесок ко всем заболеваниям - по весне начали *огнем гореть*кости/.Спасение было одно – ненаркотические анальгетики.Как сейчас помню свои мучения.Но видно ангел-хранитель не покинул меня грешника .Я все время искал выход из этого *ада*,перелопачивая горы литературы и звоня врачам и мед. организациям,которые как мне казалось -*меня спасут*.Долго я мытарствовал,и не сразу нашел центр лечебного голодания /официально РДТ – разгрузочно-диетической терапии/,где под наблюдением врачей проголодал 20 дней.Эффект был ошеломляющий. Во первых ушло лишних 19кг,а первые дни – до 2х кг в сутки.И уже дома ,находясь на рекомендованном питании по восстановлению после голода,за 2месяца ушли еще 6кг. О хр.простатите при поступлении вообще не думал / других проблем было по горло /,а простата восстановилась сама собой.Лучше и быстрее поддается гипертония , а также все болезни сердца /например – давление нормализовывалось на 4-5день /.Восстанавливаются гормональные нарушения.Перечень, исчезающих болезней, не имеет конца.Голодание-это такое чудо,что может избавить от того на что и не рассчитывал.Радикально/порой не мягко,но быстро/ нормализуется метаболизм /обмен веществ/.Проводит лекции о дальнейшем физиологическом для человека питании,не допускающем возврата веса и заболеваний бессменный руководитель / 50лет /центра.Методика разрешена минздравом с 1952 года.19лет я принимал бета-адреноблокаторы,которые бросить после длительного приема невозможно даже постепенным снижением дозы.Эти препараты с течением времени требуют лишь повышения дозировки или замены на другой. 16лет принимал антидепрессанты и транквилизаторы.Вы знаете,что такое *алпразолам *?,а я знаю.С него слезть невозможно после такого длительного приема/тебя карежит и сжимает и т.д.-- аналогично ломки наркомана/.Сейчас живу без лекарств.Жизнь стала такой,про которую я уже не помнил.Если есть желание радикально изменить жизнь,проголодать ради здоровья , а другого способа я не нашел за все время поиска помощи от коллег -врачей до доцентов и профессоров,от ЗОЖа до йоги,от аутогенных тренировок до медитаций,то звоните мне по тел.89612847963или 89286235004или пишите на vsemzdorovya@ya.ru.Бескорыстно помогу попасть в центр лечебного голодания по методу профессора Николаева Ю.С. патриарха развития этого чуда в СССР и РСФCР.