диетолог

09:38 10-06-2012 / Елена / Свердловская обл., обратиться

Доброе время суток.
Мой рост 160 см., вес 53 кг.
Как подобрать диету, скинуть 3-4 кг. без вреда для здоровья. Несколько мес. назад это удалось, но пропали месячные. Сейчас набрала вес обратно, критич. дни вернулись. Помогите советом.

Ответы

# 03:10 21-06-2012 Аноним, обратиться
Это значит - Вам больше нельзя худеть. У каждой женщины есть свой минимальный вес ниже которого начинаются проблемы с женским здоровьем и страдает репродуктивная функция.