диетолог

21:57 16-07-2002 / Irina, обратиться

Здравствуйте! Во время купания я очень люблю плавать под водой и нырять вообще. И очень часто бывает, что проплыв немного под водой, у меня начинает сильно болеть голова. Выныриваю, с трудом доплываю до берега и через некоторое время все проходит. Бывает не каждый раз, но очень часто. Что делать, т. к. нырять и плавать под водой - мое самое любимое занятие. Мне 14, 5 лет. В детстве был поставлен эписиндром и соответственно запрет на физкультуру (даже в аттестате не оценивается). Сейчас анализы хорошие. Каким вообще видом спорта я могла бы начать заниматься? Заранее спасибо.

Ответы

# 09:59 17-07-2002 Людмила, обратиться
Ваш вопрос не из области диетологии. Вам необходимо посоветоваться с невропатологом и отоларингологом, т. к. весьма вероятно, что Вы плохо реагируете на повышение давления. Эти же специалисты могут посоветовать, как защититься при нцрянии. Всего Вам доброго!