диетолог

16:34 16-08-2012 / Ирина / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день! У моего брата (19 лет) в ноябре был открытый перелом со смещением большой берцовой кости, поставили пластину, за это время перелом совсем не сросся, началось образование свищей, вчера поставили аппарат Илизарова. Скорее всего перелом не сросся из-за того, что ногой он совсем не занимался; не делала гимнастику, не пил витамины и т.д. Он очень испугался повторной операции, и очень надеюсь, что к своему восстановлению отнесется серьезнее. Какое питание Вы бы посоветовали?! Заранее благодарю, с уважением Ирина.

Ответы

# 01:08 06-09-2012 дед, обратиться
Ирина,
питание полноценное -мясо.печень.каши из цельного зерна.3/4 рациона должны составлять овощи и фрукты.питание раздельное.фрукты за 30мин. до еды. а пить не раньше как через 2 часа после еды.