диетолог

11:58 17-08-2012 / Марина / Заводоуковск, обратиться

Здравствуйте! Я хочу рассказать о своей проблеме. Мне 19 лет. Мой рост 169 см. И вешу я как никак 43-45 кг. Я очень худая и не могу поправиться. В зеркало смотреть противно. Кушаю всё что хочу и мясо ,и рыбу,и овощи ,и фрукты, в общем всё. Пробовала завтракать кашами, месяц на утро кушала манную и рисовую каши. Ни килограмма не прибавила. Нервничать сильно не нервничаю . Так получилось что в нашем городе нет диетолога. Поэтому обратиться не к кому. Слышала что гормональные таблетки добавляют вес, но после них прибавку в весе сложно остановить. Подскажите что мне делать????

Ответы

# 11:45 22-08-2012 Аноним, обратиться
Марина, не надейтесь на бесплатную консультацию, хорошие диетологи "стоят" дорого и консультируют только на очном приеме