диетолог

09:04 19-08-2012 / Ирина / Бийск, обратиться

Здравствуйте! У меня в течение нескольких лет периодически на спине высыпают прыщи, Особенно зимой и весной, летом проходят, не знаю что с ними делать и от чего это. Пару месяцев назад мне сделали лазерную деструкцию шейки матки, может прыщи были из-за гинекологических проблем? Сейчас прыщи затихли. Боюсь, что снова начнут появляться. Месяца 2 назад я исключила из пищи жареное.
Около трёх лет не ем мясо, только рыбу. Ем молочные продукты, яйца, фрукты, овощи. Могут ли такие проблемы с кожей быть вызваны отказом от мяса? Может быть не хватает каких-то витаминов? Как это проверить?

Ответы

# 11:42 22-08-2012 Аноним, обратиться
Ирина, не надейтесь на бесплатную консультацию, хорошие диетологи "стоят" дорого и консультируют только на очном приеме
# 01:25 06-09-2012 дед, обратиться
Ирина,
отказ от мяса еще ни разу не был во вред.это вернее всего гормональный сбой,вызванный снижением иммунитета.но для точного диагноза нужны исследования.Есть радикальный способ без вмешательства из вне восстановить это и не только...Традиционная медицина вводит почти все заболевания в хроническое течение,которые приходится лечить всю жизнь,растрачивая уйму денег.Прием химических препаратов зашлаковывает организм,нарушает функцию печени и почек,добавляя новые болезни и этот замкнутый круг с течением времени сжимается, как петля на шее,добавляя все новые страдания.В таком состоянии радостям не хватает места в жизни.Я сам врач,мне 54 года,но 28 лет назад я начал лечиться от одной,а закончил целым букетом болезней. Как медик, я понимал,что такое количество таблеток долго не выдержит моя печень,тем более желчный уже был наполовину заполнен сладжем.Но волею судьбы, я попал в центр лечебного голодания,где под наблюдением врачей проголодал 26 дней.Эффект был ошеломляющий. Во первых ушло лишних 19кг.Лучше и быстрее поддаются –гипертония и гипотония, а также все болезни сердца /например – давление нормализовывалось на 4-5день.Голодание-это такое чудо,что может избавить от того на что и не рассчитывал.Радикально нормализуется метаболизм /обмен веществ/.Разрешено минздравом с 1952 года.20лет я принимал бета-адреноблокаторы,которые бросить после длительного приема невозможно даже постепенным снижением дозы.Эти препараты с течением времени требуют лишь повышения дозировки или замены на другой. 16лет принимал антидепрессанты и транквилизаторы.Вы знаете,что такое *алпразолам *?,а я знаю.С него слезть невозможно после такого длительного приема/тебя карежит и сжимает аналогично ломки наркомана/.Сейчас живу без лекарств.Жизнь стала такой,про которую я уже не помнил.Если есть желание радикально изменить жизнь,проголодать ради здоровья , а другого способа я не нашел за все время поиска от коллег -врачей до докторов ,доцентов и профессоров,от ЗОЖа до йоги,от аутогенных тренировок до медитаций,то пишите мне на конференцию гастроэнтеролога на этом сайте или тел.89612847963.