диетолог

20:58 20-07-2002 / Полина..., обратиться

Здраствуите. Прошу Вашего совета. Мне 28 лет у меня поликистоз яичников. При росте 1м56 я вешу68кг. Помогите пожалуста. Как мне вастановить свои вес. Если диета то какая?

Ответы

# 13:12 22-07-2002 Людмила, обратиться
Специфической диетотерапии нет. Вам подходят все основные рекомендации по диетическому питанию (кроме голодания и применения химических средств). Основная проблема в гормональном дисбалансе и в первую очередь она должна решаться с эндокринологом, гинекологом. В зависимости от проводимого лечения могут потребоваться некоторые диетические корректировки, но это требует индивидуальной работы совместно с Вашим лечащим врачом.