диетолог

12:24 28-08-2012 / Никита / Москва, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Является ли безопасным мой рацион питания, который составляет в день 300 гр. творога, 10 сырых яиц и 600 гр. фасоли - это удовлетворяет все мои потребности в витаминах группы B белках и клетчатке. Дополнительно я употребляю отвар рябины и крапивы что дополнительно питает мое тело витаминами и полезными веществами в том числе глицином (Рябина). Чувствую я себя прекрасно стал лучше просыпаться и переносить физическую нагрузку. Но моя Мама уверена что у меня параноя. Так ли это?

Вопрос с сайта: "www.jkon.ru"

Ответы

# 02:14 06-09-2012 дед, обратиться
Никита,
вся ваша жизнь превращается в подсчет витаминов и белков и т.д.Ваша мама права.Организм не топка-сколько забросил -столько получил Это заблуждение 19века,когда взяли /на европейской конференции диетологов/ за эталон потребление калорий среднего немецкого жителя--имею ввиду практически здорового жителя среднего достатка.С тех пор появалась теория каллорийного питания.Вы скачайте и почитайте книгу ГАЛИНЫ ШАТАЛОВОЙ *здоровье человека,физиология,философия,профилактика* и у вас все мировоззрение изменится,вы узнаете как близка истина жизни.А ваши 10 яиц это бомба замедленного действия,от взрыва которой вы можете навсегда потерять наибольшую часть своего здоровья.
# 00:11 27-09-2012 Аля, обратиться
Здравствуйте,ищу диетолога в г.Донецке. нужна кoнсультация по питанию при атрофическом гастрите и есть проблема лишнего веса рост 173 вес 80