диетолог

19:08 06-09-2012 / Лена / Санкт Петербург, обратиться

Доброго времени суток!
Я сбросила 40 кг веса за чуть больше, чем за 2 месяца, теперь на мою кожу невозможно смотреть без отвращения. Мне 20 лет, с момента похудения прошло около полугода, но выглядит она как у семидесятилетней женщины. Пожалуйста,скажите, можно ли приблизить ее к нормальному виду? в какие средства стоило бы в вложиться? или остается только пластика?

Ответы

# 20:12 06-09-2012 дед, обратиться
Лена,
не сразу ,но все восстановится,тем более ваш возраст это козырная карта.чтобы ускорить восстановление помогите себе длинной ходьбой,бегом,легкими гантельками и без особых усилий пожалуйста,а как бы играючись.мне 54 -я весной за 20дней сбросил 21кг и также все висело как на вешалке. и вот с апреля по сентябрь все на месте.Честно,говоря,я кроме ходьбы по6-7км по утрам и работы по двору кое-когда /живу в селе /ничего не делал.вес на месте ,такойже как после сброса.