диетолог

14:01 24-07-2002 / В.С., обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что мне делать! За последние пол года я набираю по 2 килограмма в месяц! Пробовала строгую диету в течение недели, набор веса прекратился, но не потеряла ни одного килограмма! Когда перешла на нормальное питание вес снова стал расти. Пробовала Супер фжт бернер и другие добавки, но эффекта нет! Подскажите, что делать!

Ответы

# 14:43 24-07-2002 Людмила, обратиться
Прежде всего нужно перестать паниковать и проанализировать события последних месяцев. Вы должны понимать что такой быстрый набор массы не может быть вызван просто избыточным питанием. Не было ли у Вас изменений в личной жизни (стресс, переезд, деторождение). Ваш возраст? Не было ли перенесенных острых заболеваний, не проводилось ли лечение? Прежде, чем прибегать к добавкам, Вы должны четко понимать, что конкретно происходит с ВАшим организмом и только на основе этого принимать дальнейшие шаги. Универсальных диет, методик, БАДов, одинаково пригодных для всех, НЕ СУЩЕСТВУЕТ!