диетолог

12:35 22-09-2012 / Татьяна / Владимирская область.Киржач, обратиться

Здравствуйте,мне 15 лет и я вешу 63 килограмма при этом мой рост 172 см...Как мне похудеть?Я люблю есть,я даже не ем,а просто ЖРУ,на ночь и много днём!
Как мне отучиться от еды???
Как питаться?
Никто не жалуется,а вот родные говорят,что я жирная,что меня очень бесит(

Ответы

# 13:12 22-09-2012 Геннадий……, обратиться
Здравствуйте, Татьяна!
Сложная ситуация. Обычно девушки сами хотят похудеть. Без желания никак.
# 21:42 30-09-2012 Татьяна, обратиться
Я не могу,я зависима от еды,я вроде встаю говорю,всё с сегодняшнего дня худею,и тут же жрать иду!
# 06:58 14-10-2012 Cin, обратиться
кушай солнце. ты просто растешь. когда рост закончится то все нормализуется. а если в организм не будет поступать все что ему нужно для роста, то будут потом ооочень большие проблемы со здоровьем.