диетолог

04:13 25-09-2012 / Ольга / Иркутск, обратиться

Здравствуйте! Я хотела бы попросить у вас совета. Я всегда была полненькой...пробывала различные диеты...но на 5 курсе решила...что нужно будет похудеть к выпуску...и я похудела на 15 кг. сейчас немного вернулось...килограмма 3-4...но у меня возникла другая проблема...я работаю в полиции..домой возвращаюсь часов в 8...и после работы наедаюсь всяких нехороших вещей....т.е. в течении дня могу правильно питаться, а вечером ем что увижу...как можно заменить ужин? что кушать на ужин?

Ответы

# 06:07 25-09-2012 Геннадий……, обратиться
Ольга, здравствуйте!
Здесь нужна сила воли. На ужин кушайте не высококалорийную пищу. Исключите жирную пищу. Идеальным ужином будет еда, приготовленная на пару. Не ешьте хотя бы за 2 часа до сна. В выходные дни посещайте спортзал (тренажеры). Было бы здорово, если бы совершали пробежки, например, по плотине ГЭС :) (конечно, смотря в каком районе Иркутска живете). Если возникнут дополнительные вопросы, то пишите мне на электронную почту sportdietolog[собака]mail.ru