диетолог

04:32 01-08-2002 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Не знаю, диетологу или нет это вопрос, но если что, вы меня переадресуйте, пожалуйста?
Вопрос такой: последние 2- 3 месяца я совершенно не выношу спиртное. Я и так не особо "употребляю", но выпить пару кружек светлого пива вечерком в пятницу, бокал- другой вина в праздник или коктейль в кафе было для меня нормой. Теперь же я не могу пить вообще: достаточно трети кружки пива или ста мл вина, чтобы я почувствовала себя не просто выпившей, а тяжело напившейся, в самом мерзком смысле слова: головная боль, тошнота, головокружение, сонливость и тп. После стакана легкого пива падаю просто трупом и засыпаю, и просыпаюсь с тяжелой головой. В итоге теперь я не пью вообще. И даже не хочется. Не то чтобы я сильно от этого страдала, но меня беспокоит мысль, почему так случилось: возможно, что- то не в порядке с моми здоровьем?

Ответы

# 11:02 01-08-2002 Людмила, обратиться
Скорее всего могли сказаться вегето- сосудистые расстройства, связанные с началом жаркого сезона, постстрессовой ситуацией, отпуском, обильным или наоборот недостаточным потреблением жидкости и т. п. Можете проконсультироваться у терапевта и невропатолога.