диетолог

17:32 02-08-2002 / Oksana 2.08.200…, обратиться

Zdrastvyite Ludmila, mne 28, rost 168, vesila 110kg. 3a 2mes. pohydela na 18kg. Em tol'ko ovoshi, frukti i inogda varenoe measo ili kyricy. Podskagite, gde ia mogu naiti iaponskyu diety ili kakuy- nibud' strogyu. Sila voli imeetsa, ia nastroena o4en' ser'e3no, t. k. bit' tolstushkoi nadoelo. spasibo Vam 3a vse otveti.

Ответы

# 11:27 05-08-2002 Людмила, обратиться
Помимо силы воли и серьезной настроенности Вы должны иметь АБСОЛЮТНУЮ уверенность в том, что у Вас нет заболеваний эндокринной, пищеварительной и нервной систем. Ваш вес вряд ли зависит только от избыточного питания, поэтому на строгое ограничение питания будет реагировать ухудшением состояния, т. е. стремительным увеличением массы. Такого катастрофического состояния можно добиться, если вслепую начать применять строгие диеты. Можете посмотреть где- нибудь на harbor. ru. , но помните, что без предвариетльной консультации с врачами Вы играете в "русскую рулетку".