Здравствуйте. У меня есть проблемы из-за которых мне приходится пить нейролептики. Я и раньше была не худая, а…

диетолог
Здравствуйте.
У меня есть проблемы из-за которых мне приходится пить нейролептики. Я и раньше была не худая, а за несколько месяцев с Кветиапином набрала 7 кг. Мой врач заметила что я поправляюсь и сменила мне на Арипипразол, сказала что с ним я смогу похудать, но я набрала еще один кг. Сейчас я вешу 68 кг при росте 160.
Но где-то на форумах я прочла что от этих препаратов делаются отеки, из-за которых поправляются и что надо пить меньше жидкости (а мне психиатр как раз больше советовала).
Это правда про отеки? И если да, как их вывести?

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Вот немного советов как убрать отеки http://medbooking.com/blog/post/pripuhlosti-na-tele--vyjasnyajem-prichiny-i-prinimajem-mery
Ваши же отеки, действительно от лекарств. Поетому пусть ваша врач посоветует вам мочегонные препараты. + больше двигайтесь, разгоняйте скопившуюся жидкость.

Ответить

Код проверки