Здравствуйте! Во всём интернете не смог найти нормальный рацион питания на недели, короче говоря, полный, что …

Тольятти
диетолог
Здравствуйте! Во всём интернете не смог найти нормальный рацион питания на недели, короче говоря, полный, что бы по его окончанию начать цикл заново. Мне 22 года, рост 183см, вес 75 кг, мужской пол, курю, пью (собираюсь бросить всё это). Я не ем, не могу есть аж рвёт: мёд, творог, молоко, свёклу, тушёную капусту/лук/овощи, капусту цветную, фасоль, вроде всё.
Нужен полный рацион питания т.к. трудно высыпаюсь/просыпаюсь по утрам, угнетённое состояние, нужно спланировать покупки продуктов и затраты на них, переезжаю жить самостоятельно, пытаюсь подготовиться тщательно, и вообще правильно питаться это очень важно, нужно, мы то, что мы едим..
Пожалуйста, помогите, т.к. перерыл весь интернет и информация очень разнится.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Александр…, ешьте то, что вам нравится, просто следует избегать простых углеводов, жареной и копченой еды, алкоголя.
Александр…, просто нужно сбалансированное питание с ограничением жиров животного происхождения, так же сладкого, большого количества мучных продуктов. Готовить можно на пару, можно тушить в воде, запекать, варить в мультиварке.

Ответить

Код проверки