диетолог

16:20 30-11-2002 / Катрина, обратиться

Здравствуйте доктор,
От своей подруги узнала, что эффективно можно скинуть вес, применяя некое лекарственное средство под названием « Планета М ХИТОЗАН» . Поверилось бы с трудом, если не результат той самой подруги, которая весит на 13 кг меньше своего предыдущего веса. Лично я не страдаю избыточным весом (54 кг), но вот маме я бы порекомендовала, тем более результат на лицо. Перед тем, доктор, мне все- таки хотелось бы побольше от Вас узнать про это чудо- средство (что из себя представляет, насколько он эффективен и т. д. ). Заранее благодарю.

Ответы

# 21:49 30-11-2002 Аноним, обратиться
Вы знаете пробывала Хитозан и множество продуктов в состав которых входил хитозан, и многое другое такого рода действия. Скажу только одно : 1 мг. хитозана (а это молотые панцирьки крабов и креветок)берёт на себя определённое количество жира, которому не даёт всасываться в организм. А дальше можно пощитать - сколько женщине в таком возрасте положенно гр. жира, сколько свяжет хитозан, а сколько уйдёт дальше в организм. А его количество всегда можно прочитать на упаковках с продуктами. Для меня например хитозан это уже пройденный этап, как и гербалайф вместе диетой и прочим и прочим, проблема может быть ещё и в нарушении жирового обмена веществ. Если Вас это заинтерисует, то смотрите мой вопрос к доктору под числом Юля Мельниченко. 27 Ноября 2002 14: 18: 20, там я описала свой метод борьбы с ожирением, который доктор счёл полезным, если будут вопросы то пиши на melnichenko@bk. ru, можно сказать что я зубы на этом съёла.
# 21:50 30-11-2002 Юлия Мельниченк…, обратиться
Вы знаете пробывала Хитозан и множество продуктов в состав которых входил хитозан, и многое другое такого рода действия. Скажу только одно : 1 мг. хитозана (а это молотые панцирьки крабов и креветок)берёт на себя определённое количество жира, которому не даёт всасываться в организм. А дальше можно пощитать - сколько женщине в таком возрасте положенно гр. жира, сколько свяжет хитозан, а сколько уйдёт дальше в организм. А его количество всегда можно прочитать на упаковках с продуктами. Для меня например хитозан это уже пройденный этап, как и гербалайф вместе диетой и прочим и прочим, проблема может быть ещё и в нарушении жирового обмена веществ. Если Вас это заинтерисует, то смотрите мой вопрос к доктору под числом Юля Мельниченко. 27 Ноября 2002 14: 18: 20, там я описала свой метод борьбы с ожирением, который доктор счёл полезным, если будут вопросы то пиши на melnichenko@bk. ru, можно сказать что я зубы на этом съёла.