диетолог

13:56 10-04-2018 / Лана, обратиться

Здравствуйте)
Идёт 9-тый месяц, как я бросила курить, (курила 16 лет) и 11-тый как перешла на вегетарианство, до этого пробовала пару лет назад, но дольше года не продержалась..Сейчас всё подругому), мне это нравится и я хочу так жить! Пытаюсь убрать из своего рациона всю Молочку, хотя очень люблю её, и пока аналогов не нашла, на замену. Сказать что я набрала вес, пару кг, но раньше я была еще больше (87кг, спасибо Макдональдсу)), и худела по Дюкану, 15 кг скинула за год, очень помогло. Но вот сейчас немогу так же, так как не ем мясо, ни рыбу, ни яйца, плюс потихоньку убираю молочку, а жить на одних орешках не вариант))), в моём рационе всё норм, овощи, каши, компотики, фрукты, лёгкость и радость))). Постоянно на протяжение 11 месяцев занимаюсь, физическими упражнениями, это наверное и спасает мою фигуру). Вопрос состоит в том, что за всё это время, я стала скелетом, обтянутым жиром) Не везде конечно, у меня спортивное-женственное телосложение, на данный момент (102-83-110), при росте 175, и весе 70, мне осталось убрать, жир на животе 7 см (который весит и портит всю картину, как после родов бывает), между ног ляхи 3см, и на спине лопатки 4см., в остальном у меня всё прекрасно))) Хотя врач сказал, что вес надо до 65-ти скинуть, чтобы легче было) Но пока он стабильно в +-70.
Проблема состоит в том, что быстрый способ убрать живот, это качать пресс, но мне нельзя, делать никакие нагрузки на колени, врач поставил тендиоз, и запретила даже бегать. Посоветуйте как мне избавиться, от этой малости)) Может даже что-то с питанием, но только вего, или ещё какие упражнения, хотя у меня и так час занимает это всё). Это конечно для внешнего вида, но так же я бы хотела узнать как скинуть еще 5 кг, и остаться в этом весе.. Большое Спасибо, надеюсь на Ваши советы!)))

Ответы

# 12:28 01-06-2018 Александр…, обратиться
Вегитеранство не всегда лучший способ Почитайте про гликлинический индекс продуктов