диетолог

00:08 02-02-2019 / Римма, обратиться

Приветствую! У меня вопрос к специалистам и просто читателям. Я похудела за три месяца на 27 кг, вес изначально большой, поэтому не пугайтесь. Но заметила что стала чаще болеть, простужаться, усталость, обострились хронические заболевания - постоянный тонзиллит. Скажите нормальное ли это состояние, чем помочь организму? Питание сбалансированное, спортом занимаюсь. Буду благодарна за советы.

Ответы

# 17:00 02-02-2019 Vasiltseva Nina, обратиться
Римма, в первую очередь необходимо обследоваться, в том числе на ВИЧ-инфекцию, потому как очень тревожные симптомы у вас. Приди вы ко мне на прием, я бы рекомендовала обязательно сдать анализ на ВИЧ-инфекцию, к тому же, она сейчас стала встречаться в разы чаще. Если же ваши симптомы не связаны с ВИЧ, то с иммуномодулирующей целью могу порекомендовать вам принимать галавит, который для лечения ОРВИ, заболеваний ЛОР-органов и органов дыхательной системы надо принимать по 1 таблетке 4 раза в день курсом 5 дней. С профилактической целью по 1 таблетке 2 раза в день курсом 5 - 10 дней.