banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

диетолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

диетолог

00:08 02-02-2019 / Римма, обратиться

Приветствую! У меня вопрос к специалистам и просто читателям. Я похудела за три месяца на 27 кг, вес изначально большой, поэтому не пугайтесь. Но заметила что стала чаще болеть, простужаться, усталость, обострились хронические заболевания - постоянный тонзиллит. Скажите нормальное ли это состояние, чем помочь организму? Питание сбалансированное, спортом занимаюсь. Буду благодарна за советы.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:00 02-02-2019 Vasiltseva Nina, обратиться
Римма, в первую очередь необходимо обследоваться, в том числе на ВИЧ-инфекцию, потому как очень тревожные симптомы у вас. Приди вы ко мне на прием, я бы рекомендовала обязательно сдать анализ на ВИЧ-инфекцию, к тому же, она сейчас стала встречаться в разы чаще. Если же ваши симптомы не связаны с ВИЧ, то с иммуномодулирующей целью могу порекомендовать вам принимать галавит, который для лечения ОРВИ, заболеваний ЛОР-органов и органов дыхательной системы надо принимать по 1 таблетке 4 раза в день курсом 5 дней. С профилактической целью по 1 таблетке 2 раза в день курсом 5 - 10 дней.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru