диетолог

16:09 29-11-2000 / Михаил, обратиться

Мне 32 года. При росте 184 см. я вешу около 150 кг. Пробовал худеть при помощи "Тибетских" таблеток, курс был расчитан на 6 месяцев, но примерно через 3 месяца поднялся от стартовых 135 до 140, а потом и выше.
Видел рекламу хирургического метода снижения веса и хотел бы получить консультацию не заинтересованного специалиста.
Если можете дайте совет.

Ответы

# 02:09 30-11-2000 not found, обратиться
В Ваши годы вполне можно справиться с весом некровавыми методами. Я видел осложнения липосакции в виде многолетних хронических "холодных" абсцессов и родственнику такое вмешательство не посоветовал бы. Есть еще метод временного выключения части кишечника, но это - при патологической тучности. Чудо- таблеток не существует.
P. S. Один мой пациент с резистентным к лечению ожирением за 8 месяцев похудел на 80 кг. Этот случай документирован в Руководстве по детской эндокринологии. Потому что я его редактировал ; -)
# 13:51 30-11-2000 Михаил (И.Б. 13…, обратиться
Огромное спасибо за Ваш ответ и консультацию. Однако хлтелось бы получить более расширенное представление как, а главное где помогут бескровно скинуть вес и избавиться от нависающего фартука внизу живота.
# 01:41 02-12-2000 not found, обратиться
Я могу заняться Вами, но многое зависит и от самодисциплины и терпения. И убрать впоследствии "фартук" - не проблема. Быстро разыскать меня можно теперь следующим способом. На страницах конференций "гастроэнтеролог" (http: // www. 03. ru/ gastro/ ) или "терапевт" (http: // www. 03. ru/ therapy/ ) форума 03. РУ заполнить очень краткую форму "Вызов врача" и переданная информация (имя, контактный номер телефона, проблема) моментально поступает в виде электронного сообщения на мой сотовый телефон. Те же сведения можно передать по телефону 974- 74- 00 для абонента пейджера 804.