Собрала волю в кулак, хватит объедаться, нужно худеть. Села на диету, месяц держалась, а встала на весы, отвесы совсем мизерные. Такое разочарование, из последних сил держусь чтобы не сорваться. Удивляюсь, как некоторые умудряются за неделю 10 килограмм скинуть. Такое вообще возможно?
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
А
Аноним
Такое невозможно и ненормально, норма за месяц - 1,5 , 2 кг резко худеть очень вредно для здоровья, даже 20 кг в месяц это очень резко и ненормально, вредно, старайтесь больше двигаться и пить воду между едой 2 литра в день
Нина,это препарат для улучшения метаболизма, с возрастом он замедляется, из-за этого, о мы после 40-ка мы склонны к полноте. Я его месяца три пила, ну. Скажем так, без фитнеса и прочих ухищрений, только на правильном питании и приеме дибикора я похудела почти 7 кг.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!