диетолог

19:17 13-01-2003 / Женя, обратиться

Дктор, как мне НАБРАТЬ вес? 19 лет, рост 182 вес 60. Занятия спортом не помогают, что бы не ел, мышечная ткань не растёт. У меня с- м Марфана, для меня очень важно набрать вес

Ответы

# 16:18 14-01-2003 Eлена, обратиться
Женя Вам нужна специальная программа питания, а с помощью просто физических упражнений вес не наберешь. Пришлите мне свой E- mail на адрес: helenherbs@yandex. ru
# 16:20 14-01-2003 Кристина…, обратиться
Привет, у меня аналогичная проблема - тоже никак не могу набрать вес. .. .. НЕ мог бы ты сказать что это за синдром, может и у меня он есть? Раз я не добираю 15 кг : ((((

Спасибо за ответ ))))
# 16:31 14-01-2003 Jimmik, обратиться
Женя я сам такой же, мне уже 37 из них я 15 лет пытался набрать вес любыми путями. .. .Я только нашёл два пути, но они тоже временные, максимум на 2- 3 месяца. .Первое это есть виноград в день 1, 5- 2кг или же заниматься с тяжестями и принимать метандростенолон, но его бесконечно нельзя принимать. .А всякие биодобавки белковые могут так
посадить твою печень, что цироз у тебя будет в самом расцвете сил. ..
Кстати тут тебе пишут, что помогут, но это лишь комплекс микроэлементов за достаточно не дешёвую стоимость.
Попробуй есть каши молочные со сливочным маслом(5- 80грамм на порцию). .Геркулес или манку, можно и рис. Главное, чтобы было кому их варить и вовремя
по расписанию есть(завтрак, обед , ужин)
Я кстати в армии набрал 13 кг, но я ел там до отвала и всё на комбижире. .. Но пришёл домой и этот вес( 8кг) ушёл за 4- 5 месяцев. .. .. .
С возрастом после 40 лет обычно мужики меняются, может тебе и повезёт станешь упитанным, а может и толстячком : )))))). .. .
Поменьше комплексуй и всё, если на лицо симпатичный, то проблем вообще нет. .. .. .
# 11:09 16-01-2003 Женя, обратиться
Jimmik, неужели белковые биодобавки настолько вредны? Понимаю, что поблемы- то как таковой может и нет, но повторюсь, у меня с- м Марфана и мне необходимо, чтобы мышцы торса были упругими и по возможности объёмными, иначе рискую получить большие проблемы с позвоночником. Кристина, заболевание это обусловлено аномалией развития соединительной ткани (основные причины для беспокойства: длинные пальцы и конечности, мышечная атония, различные проблемы с сердцем и глазами, некоторые аномалии развития скелета (сколиоз например). Если похоже, напиши на david@mailserver. ru посоветую, к каким врачам обращаться. Спасибо.
# 17:56 17-01-2003 Hagi, обратиться
Все написанное сдесь по большому счету чушь. Если нужна мышечная масса - занимайся бодибилдингом и пей белковые смеси т. к они довольно полезны и не сажают печень если их употреблять разумно. А вот метандростенолон ни в коем случае нельзя это стероид который действительно способен посадить печень. Светую почитать Стюарта МакРоберта там все очень подробно описанно.
# 18:37 07-02-2010 Максим, обратиться
Чтобы набрать вес нужно есть каши и соблюдать режим.
Если что-то интересует по набору веса пишите мне на почту maxbox1989@mail.ru