диетолог

21:24 17-03-2003 / Unit4G@Yandex.R…, обратиться

Ув. доктор! Я работник Запорожской АЭС. Каждый год мы проходим реабилетацию в профилактории, в этом году реабилитация была медпрепаратной - 14 дней. Наша смена проходила этот курс с 27. 01. 03 по 09. 02. 03. Мне были назначены препараты: Мезим- форте (52 табл. ), гепабене(+ )28 (капс), Enap- HL (28 табл. ), Essenciale forte (52 капсулы), бальзам "Биттнер" 100ml. Прошел полный массаж на спину и грудь 12 сеансов. Также был гидромассаж 1раз/ 20 мин- день, хвойные ванны 1/ 20мин- день, лазерная терапия в область печени и в область желудка. После реабилитации вес вырос со 112 до 130 кг. Пытаюсь восстановиться в весе, не получается. Вес катострофически растет , помогите советом: -
- что делать? Вес110- 112 стаильный в течение 5- и лет.
P. S. Ранее пил пиво. До 8 бутылок в день. Не постоянно, но раз в неделю случалось. С 03. 01. 03 спиртного не пью вообще, может в этом проблема? . С ув. Владимир Гарматюк - наальник смены 4 блока смена "Г" ЗАЭС. род 13. 05. 1959 - ? ?? .

Ответы

# 07:34 18-03-2003 Elena, обратиться
А вес у Вас такой, прикаком росте? helenherbsyandex. ru