диетолог

10:57 02-04-2003 / Alika, обратиться

Ув. доктор. У меня проблема лишнего веса, хотелось бы немного сбросить. Проблема в том, что я встаю оченнь рано и соответственно завтракаю, выпиваю довольно много зеленого чая, съдаю один- два апельсина и каша на воде без масла, но через час или два на меня буквально нападает приступ голода и я съедаю много салата в основном из китайской капусты на растительном масле, каша на воде, пару сасисок и, опять, пару апельсинов. обед у меня чаще всего это суп, маленькая порция второго, а ужинаю чаще вего в пять , но не позже шести. Ужин очень легкий, салат и йогурт и много фруктов. Меня больше всего волнует обильный завтрак, не слишком ли много?

Ответы

# 12:46 02-04-2003 Лобурец А.А., обратиться
Попробуйте добавлять в салат из капусты вместо масла- сметану или легкий майонез. Также вкусно , а жирность в 3 раза меньше. Старайтесь кушать чаще. Если Вы голодны - есть большой шанс что Вы съедите больше нормы. В остальном все ок!