диетолог

18:06 22-04-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор. Все мои подруги в диком восторге от гербалайфа, мол он изменился, стал безопаснее. Правда, верится в это с трудом. Что вы думаете по поводу всех этих коктелей и добавок?

Ответы

# 07:51 23-04-2003 Вадим Александр…, обратиться
Простите, Ирина, во что Вам верится с трудом? В то, что Гербалайф стал безопаснее? Так вот, спешу Вас известить, что опасным он не был никогда - не слушайте досужей болтовни. Все продукты Гербалайф - продукты питания растительного происхождения, там, к Вашему сведению, совершенно нет никаких лекарственных препаратов, тем более синтетических. И как, позвольте узнать, компания могла бы существовать 23 года (а это так), если ее продукция приносит вред? В одной Америке ее давно бы по судам затаскали.
# 10:11 23-04-2003 Ирина, обратиться
Но, насколько я помню, раньше после повального увлечения Гербалайфом пошла вторая волна: его ругали кто как мог. .. Слово "гербалайф" стало явно не в почете. Неужели "бедненький" гербалайф оклеветали? А на самом деле он так хорошо помогает в борьбе с лишним весом?
# 14:44 23-04-2003 Валерия, обратиться
Ирина, если вы соберетесь пользоваться гербалайфом, не покупайте его сами, а проконсультируйтесь с тем, кто его продает (фирма конечно должна быть солидная). Вас должны расспросить обо всех проблемах со здоровьем, которые имеются, и только тогда посоветовать купить как- то продукт. Я сама отношусь скептически ко всем этим пищевым добавкам, но моей подруге отказались продавать гербалайф, узнав, что у нее проблемы со щитовидкой. То есть истина где- то посередине, гербалайф - - не яд, но и не то, что можно всем и в любых количествах кушать.
# 09:36 24-04-2003 Вадим Александр…, обратиться
Ругали Гербалайф:
1) те, кому не повезло с консультантом, т. е. им просто продали банки без рекомендаций, как его принимать - результат может отсутствовать или даже быть противоположным;
2) те, кто наслушался досужей болтовни и начитался желтой прессы - простите, в Вашей первой реплике подразумевается, что он попросту вреден, хотя Вы об этом (как я понимаю) ничего не знаете.
Что же до лишнего веса - поверьие моему слову - помогает, Ваш покорный слуга тому доказательство. 10 кг за два месяца при очень хорошем самочувствии. И таким примерам несть числа.