диетолог

15:02 26-04-2003 / Наталья, обратиться

У меня такая проблема- слишком худая, очень хочу хоть немного поправиться, но сколько ни пыталась, никаких результатов. Уже ни во что не верю. Мой рост 165 см, 26 лет, вес 40 кг. При таком росте и возрасте, я считаю, что этот вес занижен. Аппетита нет абсолютно никакого, заставляю себя есть через силу, половиной небольшого блюда могу насытиться что называется "до отвала". Раньше, когда работала, даже некогда было перекусить, и так целыми днями, вечером никаких сил не было на готовку ужина, просто ложилась спать, утром чашка чая без всего. И так каждый день. Потом стала замечать, что могу обходиться без еды 2- 3- суток, даже не ощущая при этом никакого голода, как будто всю жизнь так жила. Вес стала терять довольно быстро, за неделю 2- 3 кг. Стала есть все подряд, но даже после самых каллорийных тортов и пирожных вес снова сбрасывался сам по себе, как будто организм сам решал, сколько ему надо весить. Раньше такой никогда не была.
Теперь очень хочу набрать вес, хоть немного, чтобы организм пришел в порядок.

Ответы

# 15:04 26-04-2003 Изя, обратиться
Завидую, какая красота!
# 05:00 27-04-2003 Другая Наталья…, обратиться
У меня абсолютно та же проблема и тоже готовить некогда и ем немного и быстро насыщаюсь. Тазовые кости уже выпирают. Посоветуйте пожалуйста что- нибудь.
# 19:47 27-04-2003 Хайкин А., обратиться
Могу предложить несколько вариантов на выбор: опухоль, беременность, асцит. ..
# 19:58 27-04-2003 Наталья, обратиться
Ни опухоли, ни беременности нет. А что такое асцит?
# 20:07 27-04-2003 Екатерина…, обратиться
Я тоже от природы легко сбрасываю вес и трудно его набираю. Это характерно для конституции "Ветер" - вероятно, вы принадлежите к тому же типу. Мне помогла книга Геннадия Малахова "Очищение организма и правильное питание". Как только стала питаться раздельно и следовать рекомендациям Аюрведы (где, кстати, сказано, что Ветру надо обязательно питаться регулярно, иначе как раз и будет теряться вес), все пришло в норму, перестала худеть. Это не такая уже премудрость, если у вас хватит настойчивости и упорства, все наладится. Удачи!
# 06:00 28-04-2003 Вася, обратиться
В сперме много белков, попробуйте.
# 12:49 28-04-2003 Have An Answer, обратиться
vJI TAKAJA SCHASTLIVAJA! !! BJILA BJI U MENJA TAKAJA PROBLEMA! !!
# 03:47 03-05-2003 Правдоруб…, обратиться
Я всякий тупой недоумок типо Васи норовить дать свой тупой ответ в теме которая его даже не касается.
# 04:55 03-05-2003 Dunkelfalke@Spe…, обратиться
регулярное питание, достаточно белков и жира.
проблема в высококалорийном питании которое достигается преимущественно через жир та что жира та что жир неплохо насыщает. белки насыщают не так сильно и лишние перерабатываются в жир (чем соответственно набирается вес). за несколько минут перед такой едой (например хороший жирный кусок свинины с овощями) съесть что- нибудь сладкое - тогда тело "подумает" что еды достаточно и будет брать енергию из углеводов а жир откладывать.

между едой кушать орехи, сыр. ..

дополнительно к этому принимать креатин 4- 5 раз в день по 5 грамм растворенный в виноградном соке. не больше трex недель, потом три недели от креатина "отдыхать". если креатин до дополнительно к нему занятся легкими силовыми упражнениями.

дя других: слишком низкий вес это далеко не повод чтобы завидовать а вредно для здоровья.
# 22:14 04-05-2003 Яна, обратиться
Я тоже завидую. Я раньше была такая же - худая, ветром сдувало, стабильный вес был 45 кг. ела сколько хотела, даже ходила на аэробику, а потом приходила домой и ела, чтобы отложилось. .. а потом родила. .. и устроилась на сидячую работу. .. и все. .. через год я уже весила 60 кг. еле- еле сбросила до 54. Так что всему свое время. мне бы свои 45 (ну хотя бы 48) вернуть, ни за что бы теперь не стала насильно поправляться! !! !! !! !! !
# 09:28 09-05-2003 Наталья, обратиться
Давайте развивать этот вопрос дальше!
У меня вот сидячая работа, и от того что мало двигаютсь есть не очень- то хочется. Да и основная проблемма при наборе веса это то что появляется живот, а в остальном как была худая такой и остаешься. Как РАВНОМЕРНО набрать вес?
# 07:23 17-05-2003 Помогите…, обратиться
ау