диетолог

12:34 28-04-2003 / Аноним, обратиться

Боже! Мне 31, мужчина , рост 175 см, вес 92 кг!
Толстею на глазах. Вся одежда мала. С утра ничего не хочется есть совсем. Первый раз ем в часов 17. а Затем по нарастающей, ем много, все подряд до чувства тяжести в желудке. Только тогда чувствую себя сытым. Особенно хочется кушать в 23 часа.
Утром все по новой. Работа сидячая

Ответы

# 12:59 28-04-2003 Аноним, обратиться
POSTORAJTESJ PEPREJTI NA PRAVILJNOE PITANIE I VJI BJISTRO POHUDEETE! UTROM ESHTE, NAPRIMER, TVOROG, DAZE ESLI ON VAM V GORLO NE LEZET. PROSTO ZASTAVJTE SVOJ ORGAIZM PERENASTROITJSJA I VSE BUDET V PORJADKE