диетолог

16:27 29-04-2003 / Игорь, обратиться

Garcinia Combination (Гарциния Комбинейшн)
NSP: RU906, 100 капсул

• Способствует снижению веса без изменения рациона
• Стабилизирует уровень сахара в крови
• Снижает уровень холестерина в крови
• Подавляет чувство голода
• Более подробная информация о препарате на официальном сайте www. natr. ru
Состав - 1 капсула:
Хром (хелат) 30 мкг
Запатентованная смесь: 500 мг:
Плоды гарцинии (Garcinia cambogia)
Звездчатка (Stellaria media)
L- карнитин
Применение: в качестве добавки к пище принимать по 1 - 2 капсулы 3 раза в день за 30 минут до еды. Рационально применять с "Фэт Грэбберз" NSP
Цена – 15$ . Доставка по Москве – бесплатно. Постоянным клиентам – скидки и подарки.
Заказ на Email: vimulya- 1@rambler. ru или по тел. 8- 902- 655- 77- 84. Игорь

Ответы

# 16:13 02-05-2003 Аноним, обратиться
MOLODOJ CHELOVEK! VJI NAVERNO NE TUDA NAPISALI! sDESJ NE SAJT REKLAM! !! !! !! !! !! ! A VASHI PREPARATJI- ETO VSJE OGROMNAJA CHUSH! !! !! !! !! !! NA ETOM SAJTE LJUDI POMOGAJUT DRUG DRUGU, PJUTAJUTSJA POMOCH IZBAVITJSJA OT PROBLEM, A VJI I VASHI PREPARATJI TOLJKO UHUDSHAETE ETI PROBLEMJI! JA PROBJIVALA I VASH PREPARAT I TOLJKO ISPORTILA SEBE VESJ ORGANIZM! !! !! !! TEPERJ HOZU PO VRACHAM I LECHJUSJ! !! !! JA POSLE EGO PRINJATIJA POTOLSTELA S 62 DO 75, 5 PRI ROSTE 160! !! !! !! !! TAK CHTO NE ZABIVAJTE LJUDJAM GOLOVJI VSJAKOJ ERUNDOJ! !! !! !! !! !! !! !