диетолог

01:31 24-05-2003 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Доктор, мне 20 лет. В результате нездорового режима - точнее, полного отсутствия какого- либо режима и нервов из- за некторых проблем в личной жизни у меня появились проблемы с пищеварением. Постоянное сильное урчание в животе, практически постоянно газы, которые причиняют боль но не выходят, постоянно скапливается воздух под ребрами. Отрыжка, изжога. Отрыжга с очень неприятным запахом от любых продуктов из молотого мяса. Какие меры (диету) вы посоветуете. Спасибо

Ответы

# 09:17 24-05-2003 Elena, обратиться
Вам нужна очистка организма и сбалансированное питание. helenherbs@yandex. ru