диетолог

08:09 26-07-2003 / Ирина, обратиться

Хотелось бы снизить вес на 10 кг. (при росте 177 вес 73) бедра 109 талия 88 с чего бы вы посоветовали начать. Стала меньше употреблять жиров, сладкого, мучного.

Ответы

# 09:49 01-08-2003 Elena, обратиться
Белки(мясо, желательно птицы в отварном виде) с овощами, фрукты не смешивать ни с чем, а употреблять отдельно, убрать красные овощи и фрукты, оставить в рационе только зеленые и можете заняться Бодифлекс, великолепно подтягивает живот и бедра и убирает объемы helenherbs@yandex. ru (из майла уберите пробелы, если хотите написать)