диетолог

18:07 30-07-2003 / Лобурец А.А., обратиться

ТОварищи гербалайферы и худеющие и фанаты БАДов ! Прощу вас перейти этажом ниже в конференцию "Худеем", потому что данная конфа рассматривается как консалт по лечебному питанию . А получилась мусорка. Поэтому я настоятельно рекомендую деятельность свою свернуть или с завтрашнего дня подобные сообщения будут удаляться.

Ответы

# 08:05 04-08-2003 Оля, обратиться
Нам их в "худеем" тоже не надо, этих больных. Уже надоели.
# 08:39 04-08-2003 Израиль, обратиться
Оля, никто не виноват в Вашей полноте и обжорстве.
# 01:24 06-08-2003 Оля - Израилю.…, обратиться
По моему вам, неуважаемый господин Израиль, к психитору. Оставьте эту конференцию в покое, подальше от ваших дебильных советов и гербалайфа.