диетолог

09:41 27-11-2003 / Альбина, обратиться

Здравствуте доктор! Вот все пишут о системе питания
по М. Монтиньяку. Я питалась по его диете. Но неожи-
данно почувствовала себя плохо: неприятные ощуще-
ния в области желудка, тошнота, головокружения. ..
Это может быть связано с тем, что я резко отказа-
лась от сахара? Что такое гликемия. Спасибо

Ответы

# 11:49 28-11-2003 Аноним, обратиться
Альбина, а Вы не пробовали дополнить свой рацион клеточным питанием, тогда бы у Вас не было ни головокружения, ни тошноты, а наоборот самочуствие улучшалось, а энергия увеличивалась? helenherbs@yandex. ru
# 11:35 01-12-2003 Мария, обратиться
гликемия - это нехватка глюкозы. Сама по себе диета очень хорошая, но Вам надо употреблять вместо сахара глюкозу или шоколад, в состав которого входит не менее 80% какао и все будет как нельзя лучше.
удачи