диетолог

10:03 24-12-2003 / Валерия, обратиться

Здравствуйте. Полтора года назад я перешла на вегетарианское питание. Не ем мясо, но ем рыбу, яйца и молочные продукты. Год назад начали выпадать волосы, а последние полгода - особенно интенсивно. Молочные я ем каждый день, а вот рыбу время от времени (не чаще 1 раза в неделю). Может мне не хватает белков, или других элементов содержащихся в мясе? Еще слышала, что если человек перестает есть мясо, кишечник хуже начинает усваивать мучное. Правда ли это? Заранее спасибо.

Ответы

# 23:01 25-12-2003 Елена, обратиться
В твоем рационе много чего не хватает, напиши мне на helenherbs@yandex. ru пришлю подробное письмо