диетолог

17:53 03-07-2000 / Татьяна, обратиться

После родов очень сильно похудела: ребенок с диатезом,приходится сидеть на диете. Никак не могу набрать вес, для меня это большая проблема. Посоветуйте что-нибудь, может обратиться к какому-нибудь врачу?

Ответы

# 22:22 03-07-2000 not found, обратиться
В.В.Василенко: Первоначально подсчитайте, достаточен ли рацион по калорийности, и доведите суточную энергетическую ценность как минимум до 2500 килокалорий за счет индифферентных продуктов (картофеля, круп, макаронных изделий и т.п.). Проверьте гемоглобин крови.
# 13:59 14-11-2006 Таша, обратиться
Здравствуйте. Мне 18 лет, я вещу 116кг при росте 174. Подскажите, что нужно пить, как и что есть, какими физ. нагрузками лучше заниматься.