диетолог

19:11 09-02-2004 / Виктор З, обратиться

Здраствуйте. Мне 21 год, рост 190см вес 75 кг. У меня хронический гастрит с повешенной кислотностью. Уже год я хожу заниматься в тренажёрный зал за первые полгода я набрал 7 кг, за последние полгода - всего 3 кг. Я ужасно хочу поправится, т. к при моём росте иметь такой вес просто неприятно. Я не отказываю себе в питании - режимное, 3х разовое, в обед всегда первое, второе. Страраюсь не нарушать режим, помимо этих 3х раз я истребляю всё съедобное и сладкое что попадается на пути, но толку никакого. Скажите существует ли диета для увеличения веса?

Ответы

# 11:34 10-02-2004 Аноним, обратиться
Раздельное, правильное питание по желанию, а не по расписанию.
# 20:11 11-02-2004 Виктор З, обратиться
Пожалуйста уточните термин "раздельное питание".
Я слышал что на завтрак нужно есть мюсли, геркулес чтобы желудок лучше работал.