диетолог

00:19 20-02-2004 / Елена, обратиться

Какими именно травяными средствами можно очистить кишечник и восстановить его флору?

Ответы

# 06:45 20-02-2004 Елена, обратиться
Есть 21- дневная программа очищения и восстановления флоры желудочно- кишечного тракта(комфортная). Напишите на helenherbs@yandex. ru пришлю распечатку по применению.
# 23:58 21-02-2004 Алиева А.Н.…, обратиться
Травяными средствами типа кукурузных рылец, папайи, бромелаина и пр. , вы кишечник испортите. Вместе с патогенной флорой вы удалите и полезную микрофлору, которую никакими травками восстановать не удасться. Правда, будет некоторый эффект от вашей затеи - похудеете килограмма на 2 (столько весят наши полезные микробы). Если уж решились на приём таких средств, восстанавливать микрофлору надо бифидумбактерином, ацилактом, биойогуртами. Эти препараты покупаются в аптеке, а не по почте высылаются. Перед приёмом травок обеспечьте себе нормальный иммунный статус - проколите иммунофан, подойдут также иммудон и др. таблетированные формы, чтобы, когда вы всю флору не вымоете, патогенные мигробы не колонизировали ваш кишечник.
# 00:05 22-02-2004 Аноним, обратиться
Востановить иммунитет ЧАВАНПРАШ ДАБУР- СУПЕР! !!
# 20:45 24-02-2004 Алла (И.Б. 4840…, обратиться
Елена, здравствуйте! Хотелось бы получить от Вас консультацию по поводу очищения своего организма.
Надо приводить свой организм в порядок, при госпитализации поставлен диагноз"межпозвоночная грыжа", принимаю БАД "Исцелин", нуждаюсь в Ваших рекомендациях, Спасибо за участие. .. .. .
# 16:53 25-02-2004 Аноним, обратиться
Не вздумайте стимулировать свой иммунитет, этим только свой с толку собьете и испортите. Чистить лучше всего клизьмами. Почитайте таких авторов как Малахов, Камов, Шаталова и т. п. (только не впадая в фанатизм и крайности). А восстановить нормальную микрофлору может только правильная еда - сырые фрукты и овощи, орехи например - именно они вырабатывают нормальную микрофлору, в отличие от мясной и вареной и т. п. еды - эта еда мертвая и зашлаковывающая организм. А всякие ацилакты и бифидумбактерин может и не усвоиться, бактерии хоть и те, но все равно выведенные искусственно, а не своим организмом. Кстати кукурузные рыльца очень хорошее очистительное средство, особенно для печени и желчного пузыря, и ничего нужного оно из организма не унесет, т. к. это натуральная травяное средство, а не химия (бромелайн и т. д. )