диетолог

18:33 26-02-2004 / Катерина…, обратиться

С детства не люблю кушать. Сейчас мне 25 лет, а заствить себя есть по- прежнему не могу. Нет ли в аптеках каких- нибудь биодобваок, которые можно просто добавлять в пищу и потихоньку получать допольнительные калории?

Ответы

# 15:21 27-02-2004 Аноним, обратиться
Горький вкус стимулирует аппетит, например отвары трав тысячелистника, полыни, алкоголь в небольших дозах ( только не переусердствуйте, если начнете пить, т. к полынь, например токсична. А вообще у совершенно здорового человека должен быть аппетит. Можно предположить, у Вас есть зашлакованность , интоксикация, ифекции. Вам нужно провериться нет ли у у Вас глистов. Для начала нужно сдать общий и биохимический анализ крови, проверить уровень гормонтов щитовидки у эндокринолога и посетить гинеколога на предмет инфекций.