семейный психолог

18:45 17-03-2004 / Лина, обратиться

Добрый день!
Нужна помощь. Пишу в этот форум, потому что проблема такая связанная не только с емоциями, но и нашим женским здоровьем.
Я замужем 2 года. Мне 30, мужу 35. С мужем очень хорошие отношения. Только вот одна проблема. У нас разный темперамент. Как- то поначалу все ладилось, а теперь мне его не хватает. Я хочу любовью с ним заниматься ну хотя бы через день. А ему и раза в неделю достаточно + на работе устает. Я тоже работаю и по дому кручусь, не ленивая я. Но вот если мы без секса хоть 2- 3 дня побыли - я холерная становлюсь, обижаюсь, плачу, к дочке придираюсь и к нему. Сначала на понимала в чем дело. Заводила разговоры про наши отночения и чуства и т. д. А теперь вижу, что стала давить на него, а кому что- то под давлением захочется? ! Вот и мечусь, нервы сдают, глаза все время "на мокром месте".
Это мой второй брак и я такая раньше совсем не была, а теперь меня как прорвало, столько энергии и чувства нерастраченного. А неудовлетворенность эта радость из жизни забирает.

Может кто прошел через это?
Спасибо.
Лина

Ответы

# 12:27 18-03-2004 Катя, обратиться
БОЖЕ! Как вам повезло! Когда ж я такой буду? Но это эмоции, а по делу - правильно, что не давишь, а то вообще не станет. Есть много способов пробудить в мужчине желание, о них пишут в женских журналах, но это полный бред! !! Особенно в лифте. .. хм))) Вы лучше всех знаете своего мужа, знаете что ему надо, вот и представте что вам надо его соблазнить. Правильно выбрать время - утором, днем, вечером, после ужина или сразу в коридоре, в верхней одежде. .. это очень важно, когда и где. Удачи!
# 12:30 18-03-2004 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Лина! Если обратится к сексологии, то именно к 30 годам женский организм расцветает и именно в это время женщина требует и хочет больше любви и внимания к себе как к женщине. Поэтому неудивительно то, что происходит с вами. Как сем. психолог, я бы вам порекомендовала обратиться вместе с мужем с этой проблемой либо к сексологу, либо к психологу. Пара встреч поставит на место ваши отношения.
# 16:52 18-03-2004 Алина, обратиться
Точно такая же проблема и у меня ( ятоже оставлю письмо на обсуждение), только мне 21 год, а ему 25. .. и тоже самое только он после работы с друзьями гуляет (обнимается, ЦЕЛУЕТСЯ ПО ДРУЖЕСКИ, а ко мне и не прикосается). .
Тоже как и Вы очень переживала по этому поводу и решила поговорить, но это всё было банально и ни к чему не привело, поэтому я считаю, что нужно не стесняться и заниматься самоудовлетворением, потому что в данном случае как у меня с Вами разные жизненные ритмы с мужьями приводят только к самоистязанию. Поймите меня правильно, я не сексуально озабоченный человек, но если это необходимо для нормального психического состояния, то почему бы не доставить себе удовольствие?