семейный психолог

09:38 29-04-2004 / Alla30, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ ВОТ КАКАЯ ПРОБЛЕМА. Я ЖИВУ ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ УЖЕ ПОЧТИ 4 ГОДА. ОН ОЧЕНЬ ЛЮБЯЩИЙ И ЗАБОТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК (ЕМУ 28). а)ОН ПРОТИВ ОФИЦИАЛЬНОГО БРАКА (ДЕТЕЙ ОЧЕНЬ ХОЧЕТ)
б)ОН ЕЩЁ СО ШКОЛЫ УВЛЕКАЛСЯ КОМПЬЮТЕРАМИ. В ТОЖЕ САМОЕ ВРЕМЯ ОН НАЧАЛ СОБИРАТЬ ПОРНОГРАФИЧЕСКИЕ КАРТИНКИ С ИНТЕРНЕТА, С ИЗОБРАЖЕНИЕМ ГОЛЫХ ЖЕНСКИХ ТЕЛ В РАЗНЫХ ВАРИАНТАХ. И ОН ДО СИХ ПОР ПРОДОЛЖАЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ. КОГДА Я НАШЛА ЭТИ ПОДБОРКИ ФОТО, ОН ОБЪЯСНИЛ МНЕ, ЧТО ЭТО ЕГО ХОББИ. ЧТО ОН НЕ СОБИРАЕТСЯ БРОСАТЬ ЭТО ЗАНЯТИЕ, ПРОДОЛЖАЯ СОБИРАТЬ И ПРЯТАТЬ ОТ МЕНЯ. А КАРТИНКИ САМЫЕ ПРОСТЫЕ, ДА И ДЕВЧОНКИ НА ФОТО ПРОЩЕ НЕКУДА. в)И АЛКОГОЛЬ. ОН ЕГО ДЕЛАЕТ СОВЕРШЕННО ДРУГИМ. Я ЗА ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ВИДЕЛА ЕГО СИЛЬНО ПЬЯНЫМ ОДИН РАЗ. И В ЭТОТ САМЫЙ РАЗ ОН МНЕ ПРАКТИЧЕСКИ ИЗМЕНИЛ. ОН В РЕСТОРАНЕ НА ГЛАЗАХ У НАШИХ ДРУЗЕЙ(И НА МОИХ) ТАНЦЕВАЛ С ДЕВУШКОЙ, У КОТОРОЙ ГРУДЬ И ЗАД В 5 РАЗ БОЛЬШЕ, ЧЕМ У МЕНЯ. ОН ИЗМЯЛ ЕЁ ОТ И ДО. ОНА БЫЛА "ЗА", С ДРУГОЙ ДАМОЙ В 2 РАЗА СТАРШЕ ЕГО, ИЗОБРАЖАЛ СЕКС НА ПОЛУ. МЕНЯ ОН СОВЕРШЕННО НЕ ЗАМЕЧАЛ. ТОЛЬКО ОН, ПРАВДА БЫЛ В НЕВМЕНЯЕМОМ СОСТОЯНИИ. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ОН ПЛАКАЛ И ПРОСИЛ ПРОЩЕНИЯ.
ЧЕРЕЗ ГОД ПОСЛЕ ЭТОГО МЫ СНОВА БЫЛИ В КОМПАНИИ С ТОЙЖЕ ГРУДАСТОЙ ДЕВУШКОЙ, ОН С НЕЙ НЕ ТАНЦЕВАЛ(ОН НЕ БЫЛ ТАК СИЛЬНО ПЬЯН). НО ТАНЦУЯ СО МНОЙ ГЛАЗ НЕ СВОДИЛ С НЕЁ, ПОКА Я НЕ СМОТРЮ. ОНА ДЕЛАЛА ТОЖЕ. КОГДА ОН ТРЕЗВ, ГОВОРИТ, ЧТО ОНА НЕ В ЕГО ВКУСЕ, А ТОЛЬКО Я. Я УВЕРЕНА В ТОМ, ЧТО ОН МЕНЯ ЛЮБИТ, НО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. МОГУ ЛИ Я БЫТЬ В НЁМ УВЕРЕНА, НЕ ИЗМЕНИТ ЛИ ОН МНЕ. ДЛЯ МЕНЯ ИЗМЕНА- ЭТО КОНЕЦ. ДА И ЖЕНИТСЯ ЛИ ОН КОГДА- НИБУДЬ. Я В РАСТЕРЯННОСТИ. СПАСИБО.

Ответы

# 10:00 29-04-2004 Аноним, обратиться
Горячий типчик. .. Будет сдерживать себя, но всеравно. .. .. когда- нибудь сорвется
# 10:12 29-04-2004 Аноним, обратиться
измены бывают у ВСЕХ , ВСЕ мужики изменяют - одни по умному (никто не знает) другие по глупому, а третьи не стеснясь никого, на публику . . Так что и вас измена ждет , молите бога что бы вы об этом не узнали , но судя по всему он у вас без тормозов. .. : (((
# 10:46 29-04-2004 Алексей, обратиться
Есть такое правило, правило 13- го удара. Если вы слышите, как часы на стене, отбивая 12 часов, бьют и в тринадцатый раз, то этот 13- й удар ставит под сомнение все предыдущие 12.
# 11:06 29-04-2004 Аноним, обратиться
Унижают только тех, кто позволяет себя унижать, вы именно из таких. Я не знаю любит ли он вас, но то что не уважает, это точно. Жить с человеком и постоянно ждать от него подвоха, измены. Б- рррр, ужас, надо же так не любить себя.
# 11:38 29-04-2004 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Алла! В вашей истории есть два аспекта. Ваш друг с вами, потому как вы его всегда примете обратно из рук "грудастой особы" и он это знает. Зачем ему уходить из таких комфортных условий. Делай, что хочешь, а все равно примет и обласкает. Второй аспект истории, вы избрали для себя роль жертвы, в которой вы опять же очень хорошо себя чувствуете. Иногда роль жертвы выгодна. Подумайте зачем вам такая ситуация и чем она полезным служит?
# 12:22 29-04-2004 Алина, обратиться
Алла его любит и надеется на порядочность и взаимность. Все женщины НАДЕЮТСЯ любя. .
# 15:46 29-04-2004 Лерчик, обратиться
Алла, понамешали Вы все в одну кучу: и жениться не хочет, и порнушку смотрит, и сиськи кому- то мнет. Вы еще напишите, что он ведро мусорное не выносит, чтоб мы сразу поняли, какой он плохой: )))Вас- то что заставляет быть с этим человеком? Скажете, любовь? Всего навсего страх остаться одной, а иначе как можно терпеть все эти безобразия, которые он на Ваших глазах вытворяет? Как в кино, ей богу: парень хороший, водка плохая. ..
# 18:32 29-04-2004 Alla30, обратиться
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТЗЫВЫ. Я ПРОСТО ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО КОГДА- ТО ОН БЫЛ МОИМ ДРУГОМ, В НАЧАЛЕ ОТНОШЕНИЙ. Я ДО НЕГО ВСТРЕЧАЛАСЬ С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ БЫЛ ПОЧТИ В РАЗВОДЕ, ПО ЕГО СЛОВАМ, НО ОКАЗАЛОСЬ ВСЁ ВРАНЬЁМ. НЕРВИШКИ ПОДРАСШАТАЛИСЬ. И ТУТ ПОЯВИЛСЯ ОН . ЦВЕТЫ БЫЛЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, МУЗЕИ, ПРОГУЛКИ, ОДНИМ СЛОВОМ СПЛОШНЫЕ ПЛЮСЫ. ДАЖЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ РАЗМЕРОМ БЕЗЫМЯННОГО ПАЛЬЦА. И ОН ЗНАЛ, ЧТО ТОГО Я ЛЮБИЛА, И ЧТО СЛЁЗЫ ВСЕ О НЁМ. ОН ТЕРПЕЛ. ПРОШЛО ВРЕМЯ, Я ПОНЯЛЯ, ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ МЕНЯ СТАЛ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГ. Я БЫЛА ЕМУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ВСЁ. И КАК ТОЛЬКО ОН УВИДЕЛ (И УСЛЫШАЛ), УЖЕ ЖИВЯ СО МНОЙ, ВСЮ МОЮ ПРИВЯЗАННОСТЬ, ПРОШЛИ ЦВЕТЫ И ЖЕЛАНИЕ ЖЕНИТЬСЯ. ГОВОРИТ, ЧТО КОГДА- ТО МЫ , ВОЗМОЖНО, РОСПИШЕМСЯ. ХОЧЕТ 3 ДЕТЕЙ. ОДНО ВРЕМЯ НА РУКАХ НОСИЛ ПРИ КАЖДОМ УДОБНОМ СЛУЧАЕ, ТЕПЕРЬ ХОЖУ САМА.
КОГДА СТАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ ЭТИ ЭРОТИЧЕСКИЕ КАРТИНКИ, КОГДА ПОЯВИЛАСЬ ЭТА ГРУДАСТАЯ ДАМА, ДА И ДРУГИЕ ПРОСТО ПРОХОЖИЕ МИМО НА УЛИЦЕ ВЗГЛЯДЫ, Я ПОДУМАЛА, ЧТО ЭТО ВСЁ " НЕ МОЁ", ЧТО Я МЕЧТАЛА О ДРУГОМ. А ОН ПОСТОЯННО ЛОМАЛ МОЙ " СТЕРЖЕНЬ", УБЕЖДАЯ В ТОМ, ЧТО ВСЁ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ. ДА И ЭТО ЧУВСТВО БЛАГОДАРНОСТИ ЗА ЕГО ПОМОЩЬ, СДЕЛАЛИ СВОЁ ДЕЛО, Я ЧУВСТВУЮ, ЧТО СИТУАЦИЯ НЕ ПО МНЕ, А СОПРОТИВЛЯТЬСЯ СЛОЖНО, Т. К. УЖЕ И НЕ ЗНАЕШЬ КАК ДОЛЖНО БЫТЬ. ДА И ЕГО МАМА ВО ВСЁМ ЕГО ПОДДЕРЖИВАЕТ. А СВОЮ Я УЖЕ 6 ЛЕТ НЕ ВИДЕЛА, А ПО ТЕЛЕФОНУ МНОГО НЕ РАССКАЖЕШЬ. Я ЕМУ ОДНО ВРЕМЯ ГОВОРИЛА(ДА И ПОДРУГИ МНЕ ГОВОРИЛИ), ЧТО ОН МЕНЯ НЕ УВАЖАЕТ И УНИЖАЕТ, А ОН ГОВОРИЛ, ЧТО Я ОШИБАЮСЬ. Я ЗЛЮСЬ, НЕРВНИЧАЮ, А ОБЪЯСНЯЯ ЕМУ, ВИЖУ, ЧТО ОН НЕ ПОНИМАЕТ. Я ВСЕГДА ДУМАЛА, ЧТО ОТДАВАЯ ВСЮ СЕБЯ В ЛЮБВИ, Я ДОЖНА БЫ ПОЛУЧАТЬ ВСЕГО ЕГО. НО ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЁ НЕ ТАК. У НЕГО КУЧА СЕКРЕТОВ, И СНОВА ОБЪЯСНЕНИЯ, ЧТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ, ЧТО Я НЕ ПОНИМАЮ ЖИЗНЬ.
РАНЬШЕ ОН НЕ БЫЛ ТАКИМ, ЗНАЧИТ Я САМА ВСЁ ИСПОРТИЛА ИЛИ ВСЕ МУЖЧИНЫ ТАКОВЫ?
# 07:20 30-04-2004 Аноним, обратиться
слушай алла , а мозги то у тебя есть, ну и пораскинь мозгами и глаза пошире на того дурака раскрой, какие дети с алконафтом и бабником, очнись подруга, таких за версту обходят, у него же полный набор, охота мучаться то так, фу срам какой- то, не унижайся, как последняя на свете дуреха
# 07:23 30-04-2004 Аноним, обратиться
слушай , ну как все мужчины могут бытьтакими же, тьфу , тьфу, такая чума как твой кавалер все - таки редкий наипакостнейший вид
# 09:50 30-04-2004 Leto, обратиться
В одном кавлер ваш прав: Вы и правда ничего не понимаете : (
# 10:39 30-04-2004 Ананим, обратиться
alla30, солнышко беги от него как можно скорее. Я даже объясню почему: я встречалась с молодым человеком (программист) более 4- х лет. Он жутко хотел детей, жить вместе и даже расписаться, но до дела никогда не доходило, т. к. всегда находились какие- то отговорки, то это материальный барьер, то мама с папой, то еще что- нить. Очень любил выпить и покурить план. Как выпьет становится грубым, оскорбляет прилюдно, потом утром извенялся. И вот как- то на одной из пьянок- вечеринок, он мне изменил. .. Утром извинялся, говорил, что раз не помнит, то значит не было ничего. Я ушла. Было плохо и больно, но прошло. .. Сейчас я замужем, жду ребенка. Правда не люблю мужа. Поняла для себя одно: если сразу не женился, то уже никогда не женится.
# 20:09 30-04-2004 Тезка, обратиться
Твоя ситуация похожа на мою, только я живу в браке 9лет. Сначало было как у тебя красиво все, а потом пошли упреки на людях, выговоры и скандалы от его мамаши терпела и пыталась сопротивляться(заступиться было не кому, родители были далеко- далко), но было все бесполезно, а муж мне только отвечал"а я тут причем". В конце концов я дожилась до измены (на глазах не стесняясь ушел в комнату со знакомой и заперся, вернулись они через 2 часа)и сказал он мне тогда"пьян был , не помню"Советую тебе прервать отношения сейчас, что бы не было жалко прожитых лет и расстоптанную любовь. Да и детей у вас еще нет, т. е. не связана порукам!