семейный психолог

08:24 24-08-2004 / Дуся, обратиться

Ника, расскажи как живут в Эстонии хуторами? Очень интересно знать.

Ответы

# 10:05 24-08-2004 Ника, обратиться
А ты мне не интересна! Минская неудачница, доставшая всех и вся)))
# 14:43 25-08-2004 Аноним, обратиться
Мурло, ты Ника(((
# 15:02 25-08-2004 Ника, обратиться
Зато ты белая и пушистая. .. тоесть седая и волосатая)))))))))
# 16:24 25-08-2004 Аноним, обратиться
Ой, ну что тут опять ? девочки не ссортесь. Не к лицу это людям , живущим в ЕВРОПЕ! !! : )))
# 19:41 25-08-2004 Нике, обратиться
Мурло оно и в Африке мурло. Рычишь? Седая и волосатая? Мы так о тебе и думали, дпже еще хуже, БАБА ЯГА НАША ЕВРОПЕННННЬСКАЯ. Не ерипенься, глупышка.
# 00:51 26-08-2004 Ника, обратиться
Папуас папуасу- друг, товарищ и. .. .. корм)))
# 01:22 26-08-2004 Аноним, обратиться
А, привет, Мишель! Ты оплошала вовсе: (((
# 01:38 26-08-2004 Ника, обратиться
Да что ты? Такой любимой как ты, больше не будет! .. .. .. .и не надо)))))))))Рычать даже не думала, ты меня веселишь, а веселье это положительные эмоции. .. которых так недостает в современном мире. Так что. .. без тебя никуда! Вот интересно, тебя на этом портале еще что- нибудь, кроме меня интересует? И ты ж сгинуть обещала на 2 недели? Обломали что ли?
# 02:02 26-08-2004 Аноним, обратиться
Муся, ком кто что обещал? Посмейся курица безглавая: (((Мне так нравится тебя доставать, без тебя никуда ни взад , ни вперед: (((
# 02:26 26-08-2004 Аноним, обратиться
За тобой следит весь портал, не заметила?
# 08:25 26-08-2004 Дуся, обратиться
Ника, о тебе было мнение как о респектабельной даме, теперь видно не зря тебя ругают. Хуторяночка, ты и впрямь глупа. Жду тебя сегодня в Женской, Психологе и в Сексологе, везде ты кладезь счастья.
# 14:30 26-08-2004 Ника, обратиться
Дусь, у тебя фантазия на имена закончилась что ли? Дусей ты уже не раз была, а тут еще и Снежанна опять таки всплыла. .. Да хоть обследись ты за мной! На здоровьеце! Заняться то тебе больше нечем. .. Любовники и те обламывают с поездочкой. ..
# 01:20 27-08-2004 Дуся, обратиться
У Дуси любовниов быть не может, ты что плохо поняла, я же ОН
# 01:21 27-08-2004 Дуся, обратиться
Вот спасибо, теперь буду Снежаной.
# 01:59 28-08-2004 Ника, обратиться
Да хоть оно!
# 08:20 28-08-2004 Дуся Настоящая…, обратиться
Глупая ты Ника, мой интерес был искоючительно к твоему хутору.
# 10:12 28-08-2004 Аноним, обратиться
Да тебя уж точно обламывают с поездочкой, сколько ни навязываешься, а тебя гонят коленом под зад. Я не нуждаюсь в твоих любовниках, у меня от своих нет отбоя. А вот ты плесень, которая цепляется за б. у. старикашек и те ну никак тебя не приголубят. Один , пару раз отимеют, а что на дурницу и уксус сладкий. Не надо денег тратить на такое у- ще, честная давалка отдается просто так всем подряд, почему не взять. А теперь как? Кому ты нужна, страруха?
# 10:15 28-08-2004 Аноним, обратиться
Маруся оно и есть Маруся: -(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
# 18:02 28-08-2004 Ника-Дусе Насто…, обратиться
Интересоваться чужим имуществом- плохая черта! А впрочем в тебе столько плохого, что это просто капля в море! Звездишь ты как то не по звездному.
# 11:24 29-08-2004 Дуся -Нике…, обратиться
О чем говорить с психически больным человеком. Ты уж молчи, а то хутор отберу.
# 18:04 30-08-2004 Ника, обратиться
Опять диагнозы в он- лайне? Всевидящая наша. ..
# 10:43 31-08-2004 Дуся, обратиться
Идиотка. Толстинская_Звездинская_Шиманская _Тракторинская уже изолирована от общества. Модерируй сколько влезет, дурой была, дурой и помрешь. Не помогут ни стихи, ни проза, желтопресница.
# 16:30 31-08-2004 Ника, обратиться
Ты мне доверяешь модернировать? Очень трогательно, польщена: )Знаешь, есть такие животные, которые везде грязь найдут, а некоторые люди, вроде тебя очень на них похожи)))Я очень тактична? Как всегда. .. .
# 17:02 31-08-2004 Снежана, обратиться
То, что вы обе исходите ядом друг к другу - это давно и всем понятно. Думаю, что одна у другой увела мужика, или что- то в этом духе. .. Жаль только, что поле битвы вы избрали не самое удачное - люди пишут о своих проблемах, и читать ваши детские выпады в адрес друг друга - просто гадко. Неужели ни у одной не хватит ума просто НЕ ОТВЕЧАТЬ на выпады другой? !! Но вот полоскать мое имя я никому не позволю! Снежана - это Я, под этим именем здесь только МОИ сообщения! Я не специалист, и не знаю, как это правильно называется - шизофрения или паранойя, но видеть за каждым сообщением своего врага - это явно психическое отклонение.
# 19:20 31-08-2004 Дуся, обратиться
Снежок, приветик!