семейный психолог

19:23 24-08-2004 / Анжела, обратиться

Вы меня не поняли фирма пустая, одни документы, но все равно спасибо за совет. Мы не бюджетники, у мужа есть не законченное высшее экономическое образование, работает обычным менеджером. Я работаю администратором в супермаркете.
Поэтому и не знаю что сделать, чтобы изменить ситуацию.
А что за кредит на неотложные нужды, можно узнать подробнее.

Ответы

# 19:27 24-08-2004 Ой , Это Для Wi…, обратиться
НЕ ТУДА ПОПАЛО.
# 09:47 26-08-2004 Willi, обратиться
Анжела - я вижу: ))) кредит на неотложные нужны дают сейчас многие банки - вы не обязаны объяснять, зачем он вам - да, хоть шубу купить или с долгами срочными расплатиться быстро. .. он потому и называется - на неотложные нужды. .. посмотрите в Инете и проконсультируйтесь в конкретных банках. .. я знаю, что в Сбере сумма такого кредита может составлять около 10. 000$ .. . думаю, что если вы еще напряжетесь и чего- нить подкопите, то однушку в Подмосковье потянете. ..